Ärztliche Ansprechpartner

Ärztliche Ansprechpartner

 Klinik für Orthopädie, Traumatologie und Sportmedizin
Chefarzt
Jörg C.-M. Schmidt
Orthopädie, Traumatologie, Sportmedizin
Physikalische Therapie

Termine nach Vereinbarung
  04863 494-2177   04863 494-2178   j.schmidt@bg-nrk.de
Ltd. Oberarzt
Dr. med. M. Ziolkiewicz
Orthopädie und Unfallchirurgie
Physikalische und Rehabilitative Medizin
  04863 494-2159   04863 494-2178   m.ziolkiewicz@bg-nrk.de
Oberarzt
B. Jakubowski
Physikalische und Rehabilitative Medizin
  04863 494-2177   04863 494-2178
Oberärztin
Dr. med. U. Detlefs-Bartels
Physikalische und Rehabilitative Medizin
Allgemeinmedizin
Sportmedizin
  04863 494-2155   04863 494-2178   u.detlefs-bartels@bg-nrk.de
Oberärztin
Dr. med. I. Stepniak-Ziolkiewicz
Innere Medizin
Pulmologie
  04863 494-2152   04863 494-2178   i.stepniak-ziolkiewicz@bg-nrk.de
Oberarzt
P. Papadopoulos
Orthopädie und Unfallchirurgie
  04863 494-2164   04863 494-2178   p.papadopoulos@bg-nrk.de
Chefarztsekretärin
Ildikó Reimann
  04863 494-2177   04863 494-2178   i.reimann@bg-nrk.de